Паста Канди профилактическая 1кг

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Украины "О порядке выписывания рецептов и отпуске лекарственных средств и изделий медицинского назначения из аптек" от 30 июня 1994 г. 117 возможность возврата покупателем товара в аптеку не предусмотрена.
— Постановлением Кабинета Министров Украины "О реализации отдельных положений закона Украины" О защите прав потребителей» от 19 марта 1994 г. 172 утвержден перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену (возврату), если они не удовлетворяют потребителей по любым причинам. В вышеуказанный перечень, помимо некоторых других, включены следующие группы товаров, которые могут реализовываться аптечными учреждениями:
лекарственные препараты и средства;
предметы санитарии и гигиены;
светочувствительные товары (например, рентгеновская пленка);
корсетные товары;
парфюмерно-косметические изделия;
товары в аэрозольной упаковке.
Следовательно, эти товары, если они надлежащего качества, возврату и обмену не подлежат.
Следует обратить внимание на то, что в соответствии со статьей 14 закона Украины «О защите прав потребителей» от 12 мая 1991 г. вышеуказанные товары, как и любые другие, подлежат замене либо возврату в случае, если они окажутся ненадлежащего качества, с недостатками или фальсифицированными и покупатель вернул их до истечения срока годности. При этом требования покупателя о замене или возврате денег за товар не подлежат удовлетворению в том случае, если аптека докажет, что недостатки товара возникли вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения.
Категории товаров, подлежащих возврату в течении 14 дней:
СПЕЦОДЕЖДА
ОБОРУДОВАНИЕ
АКВАРИУМИСТИКА
Вернуть товар можно через любое отделение Новой Почты, просто сообщите номер накладной по которой Вы получали товар оператору Новой Почты
Описание
Состав Мед цветочный, пыльца цветочная, пудра сахарная, молочная кислота.
Способ применения: Пасту достать из упаковки, внутренний пакетик проколоть вилкой для распечатки сот или иным предметом в 4-5 местах по длине пакета. Расширяет потолочины над клубом пчел на расстоянии 2 см друг от друга, в образовавшийся проем положить пакет с пастой. Сверху положить лист пленки для предотвращения испарения влаги из пасты и утепляющую подушку.
Дозировка: в зависимости от недостатка кормовых запасов в улье. От 100грамм до 1 кг на улей. Количество пасты которую нужно положить в улей определяет пасечник.
Хранить в прохладном месте при температуре до + 25градусив. При соблюдении условий хранении срок годности 1 год с даты изготовления.
Вес 1 кг ± 5%.
Изготовлено по заказу ЧП Зооветпром м. Хмельницкий
Тел: 050 325 14 40
Производитель ЧП Хмельницькмед,
29000, м. Хмельницький, ул. Каменецкая, 145
Комментарии